Бизнес центр “Akropole” предлагает офисы высокого класса в Риге

2019-04-30

Бизнес центр “Akropole” предлагает офисы высокого класса в Риге

С открытием нового торгово-развлекательного центра "Akropole" город Рига приобрел также и новое офисное здание, в котором на площади почти 10 000 квадратных метров на девяти этажах в аренду предлагаются просторные и светлые офисные помещения класса B +.  

60% доступных офисных площадей в офисном центре “Akropole” уже арендованы различными компаниями, и в настоящее время ведутся переговоры об аренде остальных помещений. Планировка открытого пространства и система фальшпола позволяют легко приспособить планировку и отделку офиса под нужды каждого арендатора.

На данный момент для аренды доступны помещения на трех верхних этажах здания – седьмом, восьмом и девятом, а также на втором этаже офисного центра. Арендуемая площадь одного этажа составляет в среднем 1160 м2, которую можно разделить на две части и арендовать помещения, начиная с 500 м2. В свою очередь, для размещения крупных офисов одновременно на нескольких этажах доступны помещения площадью до 3500 м2. 

Как oфисный центр, так и торгово-развлекательный центр “Akropole” еще на стадии проектирования здания получил престижный сертификат BREEAM, подтверждающий соответствие проекта высоким стандартам энергоэффективности и концепции социальной и экологической ответственности, обеспечивая не только экологически благоприятные и удобные для арендаторов решения, но и более низкие коммунальные расходы. Офисный центр спроектирован и построен таким образом, чтобы естественное освещение через остекленные фасады могло проникать в любое место. Приятный микроклимат как в летние месяцы, так и зимой в здании обеспечивает центральная высокоэффективная система водяного охлаждения. Как дополнительный бонус следует упомянуть открываемые окна в каждом офисе, что позволяет проветривать помещения естественным образом. 

Преимуществом также является большая автостоянка – для удобства арендаторов и посетителей офисных помещений доступна наземная парковка на 2300 автомобилей на территории торгово-развлекательного центра “Akropole”. Это единственный офисный центр в Латвии, соединенный с торговым центром, в котором работающие  в офисах могут не только пообедать в одном из 30 ресторанов и кафе, но и во время обеденного перерыва или сразу после работы совершить покупки на каждый день и для праздника, экономя время, которое обычно тратится на дорогу, чтобы добраться в другое место. Торгово-развлекательный центр “Akropole” также предлагает такие дополнительные услуги, как почта, химчистка, отделения нескольких банков, спортивный клуб и медицинский центр. 

По вопросам аренды помещений Офисного центра “Akropole” вы можете связаться с представителями Newsec. 

Контакты:
Арманд Бронич: +371 28314240 

 

Время работы

Магазины
I-VII 10:00-21:00
Максима ХХХ
I-VII 08.00-23.00
Евроаптека
I–VII 9.00–22.00
Lemon Gym
I-VII 00:00-24:00