Быстрорастущая сеть магазинов алкогольных напитков “Kabinets” инвестирует 175 000 евро и открывает магазин в торгово-развлекательном центре “Akropole”

2021-02-05

3 февраля этого года открылся восьмой магазин быстрорастущей сети магазинов алкогольных напитков “Kabinets” в самом современном торговом центре Балтии – “Akropole”. Материнская компания торговой марки SIA “Devona” инвестировала 175 000 евро в концепцию нового магазина. С момента открытия первого магазина “Kabinets” в начале 2019 года в развитие сети магазинов было инвестировано 1,5 миллиона евро.

Владелец SIA “Devona” Мартиньш Силаспрогис (Mārtiņš Silasproģis): «Развитие бизнеса в нынешние тяжелые времена – это большой вызов, однако мы поставили перед собой цель, к которой решительно движемся. Развитие торговой марки “Kabinets” в таких широких масштабах является плодом четкого видения и стратегии, которые были бы невозможны без высокого спроса на насыщенном рынке розничной торговли напитками. Мы гордимся тем, что можем предложить широкий ассортимент качественных напитков при неизменной и привлекательной ценовой политике».

Торговая марка “Kabinets” была создана с целью удовлетворить пожелания взыскательного рижского покупателя – от атмосферы магазина до привлекательного ценового предложения. В элегантных помещениях магазина площадью 132 м2 представлено 3 500 различных товаров, которые придутся по вкусу  посетителям торгового центра “Akropole” и ценителям напитков. Отличительной чертой ассортимента магазина является акцент на большом разнообразии рома, виски и портвейна, а также на коллекционных напитках.

Зане Кактиня (Zane Kaktiņa), руководитель торгово-развлекательного центра “Akropole”: «Мы испытываем настоящую радость за тех предпринимателей, которые находят возможности для роста и продолжают оставаться активными в столь сложное время. Приветствуем среди наших арендаторов магазин напитков “Kabinets” и желаем успехов! Цель торгово-развлекательного центра “Akropole” – не только предлагать новый опыт и впечатления от шопинга, но и сделать его удобным и безопасным. Мы продолжаем принимать различные меры безопасности – просторные коридоры “Akropole”, очистители воздуха, регулярная дезинфекция поверхностей и другие меры по сокращению распространения вируса являются неотъемлемой частью нашей повседневной жизни для обеспечения безопасности посетителей и сотрудников».

Напоминаем, что торговая марка появилась в январе 2019 года, когда компания перенесла свою бизнес-единицу в Ригу и открыла первый магазин алкогольных напитков “Kabinets” на Виенибас гатве. В настоящее время магазины сети можно найти и в других популярных торговых центрах Риги и Огре.

Фотогалерея: https://ej.uz/Kabinets_Akropole

Время работы

Магазины
I-VII 10:00-21:00
Максима ХХХ
I-VII 08.00-23.00
Евроаптека
I–VII 9.00–22.00
Lemon Gym
I-VII 00:00-24:00