Начинает работу площадь уличной торговли AKROPOLE размером свыше 2500 м2

2021-04-23

Чтобы обеспечить посетителям возможность безопасно и с удобством приобрести актуальные товары весеннего сезона, одновременно уважая желание арендаторов работать, сегодня, 23 апреля начинает работу площадь уличной торговли торгово-развлекательного центра Akropole, общие размеры которой составляет 2537 квадратных метров. В ближайшие две недели она будет работать по пятницам, субботам и воскресеньям – 23, 24 и 25 апреля, а также 30 апреля и 1–2 мая. В зависимости от дальнейших указаний Кабинета министров площадь уличной торговли может продолжить свою работу и впоследствии. Посетители площади уличной торговли смогут примерить и приобрести одежду, обувь и аксессуары для спорта и отдыха. Одновременно посетителям будет предложено приобрести косметику и парфюмерию любимых брендов.

Женскую, мужскую и детскую одежду и обувь для спорта и отдыха будут продавать “Nike”, “Sportland” и “Sportsdirect”, в свою очередь, торговлю косметическими средствами и парфюмерией из ассортимента всемирно известных брендов предложит магазин “Douglas”. Заботясь о более широком ассортименте детских товаров, торговлю весенней и летней обувью также обеспечит специализированный магазин детской обуви “Milani”.

«Осознавая, с каким нетерпением наши арендаторы и посетители ожидают возобновления полноценного шопинга в помещениях, мы рады, что в рамках установленных ограничений, одновременно соблюдая все необходимые меры безопасности, можем предложить возможность лично и на свежем воздухе примерить и приобрести различные товары повседневной необходимости. Если в ближайшие две недели установленные в государстве ограничения торговли не изменятся, мы рассмотрим возможность обеспечивать такой вид торговли и в дальнейшем», – подчеркивает Зане Кактиня (Zane Kaktiņa), руководитель торгово-развлекательного центра Akropole.

Торгово-развлекательный центр Akropole предпринимает все необходимые меры для того, чтобы шопинг был безопасным и удобным. Посетителям необходимо учитывать, что на территории площади уличной торговли AKROPOLE нужно носить маски для лица. В целях регулирования потока посетителей вход и выход будут отделены друг от друга, чтобы свести к минимуму риски скопления людей. В то же время на площади уличной торговли установлено устройство для дезинфекции рук, а за соблюдением эпидемиологических требований будут следить работники охраны. Территория охраняется, работает видеонаблюдение.

В указанные дни магазины на площади уличной торговли Akropole будут открыты и доступны посетителям с 10:00 до 21:00. Представители магазинов на площади уличной торговли помогут посетителям личными консультациями о товарах, размерах, их правильном использовании и уходе за ними. Площадь уличной торговли находится в Akropole возле входа Б (В).

За актуальной информацией о площади уличной торговли Akropole просим следить на домашней странице Akropole по адресу www.akropoleriga.lv, а также в социальных сетях.

Время работы

Магазины
I-VII 10:00-21:00
Максима ХХХ
I-VII 08.00-23.00
Евроаптека
I–VII 9.00–22.00
Lemon Gym
I-VII 00:00-24:00