Назначен новый генеральный директор Akropolis Group

2020-05-27

Виталий Бедугнис (Vitalij Bedugnis), юрист и один из членов совета директоров Akropolis Group, назначен генеральным директором Akropolis Group, ведущей компании по развитию и управлению торгово-развлекательными центрами в странах Балтии. В. Бедугнис вступил в новую должность в 21 мая 2020 года.

До этого назначения Бедугнис 4 года являлся членом правления и руководителем юридического отдела Akropolis Group, а также членом правления компании, управляющей торгово-развлекательным центром Akropole в Риге. На предыдущем этапе своей карьеры он занимал должность юриста в международной юридической фирме TGS Baltic и юридической фирме Baltic Legal Solutions Lietuva. Бедугнис окончил Вильнюсский университет по специальности юриспруденция.

«Я ценю доверие, оказанное мне, и принимаю этот карьерный вызов. За последние десять лет Akropolis стал моим вторым домом. Я верю, что вместе с международной командой компании, с которой за последние годы мы реализовали много успешных проектов, мы еще больше укрепим позиции Akropolis в качестве лидера среди торгово-развлекательных центров в Литве и Латвии и достигнем целей, стоящих перед компанией», – сказал Виталий Бедугнис. 


Мантас Кункайтис (Mantas Kuncaitis), председатель правления и директор Vilniaus Prekyba, который временно исполнял обязанности генерального директора Akropolis Group в течение последних нескольких месяцев, продолжит свою работу в качестве председателя правления Akropolis Group.

«Я ценю широкий и комплексный подход Виталия, его понимание бизнеса Akropolis, а также его управленческие и лидерские навыки и преданность компании. Я считаю, что способность мыслить широко и действовать быстро поможет компании успешно реализовать будущие проекты и достичь поставленных целей», – сказал Мантас Кункайтис

ООО Akropolis Group – это холдинговая компания, которая управляет компаниями по разработке и лизингу проектов недвижимости в Литве и Латвии. Компания управляет торгово-развлекательными центрами Akropolis в Вильнюсе, Клайпеде, Шяуляе и Akropole в Риге. ООО Akropolis Group входит в группу компаний Vilniaus Prekyba, одну из крупнейших торговых компаний в странах Балтии, а также Центральной и Восточной Европы.

Время работы

Магазины
I-VII 10:00-21:00
Максима ХХХ
I-VII 08.00-23.00
Евроаптека
I–VII 9.00–22.00
Lemon Gym
I-VII 00:00-24:00