Уважаемые посетители,
распоряжением Кабинета Министров AKROPOLE будет частично закрытa. Около 60 различных магазинов первой необходимости и пунктов обслуживания, продолжают работать в обычном порядке в красном режиме и будут доступны всем посетителям, независимо от наличия сертификата COVID19, в том числе и кофе и рестораны предлагая еду на вынос. Вы найдёте точный список ниже.
MAXIMA XXX будет открыт с 7.00 - 19.00 с понедельника по суббот, по воскресеньям 8.00 - 19.00.
EUROAPTIEKA открыт c 8.00 - 19.00.
NARVESEN C открыт c 7.00 - 19.00.
BITE, VYNOTEKA, LIVIN, BALTIC DATA, TELE2 открыт c 9.00 - 19.00, CITADELE, STENDERS, BEĀTES DARBNĪCA не работает на выходных.
Пункт выдачи товаров 220.lv за пределами торгового помещения находится рядом с входом B. Режим работы с 10.00 до 19.00.
A, E будет ЗАКРЫТ, пожалуйста, используйте вход F, B, C или D для входа в торговый центр.
Магазины товаров первой необходимости и поставщики услуг, которые будут доступны всем посетителям:
Рестораны и кафе, где еда будет подаваться ТОЛЬКО на вынос:
Напоминаем, что если вы не уверены в работе интересующего вас сервиса или магазина, пожалуйста, убедитесь, прежде чем идти в торговый центр, позвонив в Инфоцентр + 371 68304353.