Торговый центр Alfa с 10 марта станет AKROPOLE Alfa

2022-03-01

Расширяя возможности использования бренда AKROPOLE, начат процесс введения  нового названия торгового центра Alfa – на его здании уже сейчас ведутся работы по установке вывески с новым названием AKROPOLE Alfa. С 10 марта Alfa официально станет AKROPOLE Alfa.

«10 марта любимое посетителями место для покупок, развлечений и встреч официально изменит свое название на AKROPOLE Alfa. Внедрение нового и сильного бренда укрепит позиции AKROPOLE Alfa, сохранив при этом тот хороший опыт, который удалось накопить за предыдущие 20  лет», – говорит руководитель торгового центра Alfa Зане Кактыня (Zane Kaktiņa).

Изменение названия внесет изменения и в визуальную идентичность – как в самом торговом центре, так и в аккаунтах в социальных сетях и других коммуникационных материалах. Предусматриваются также создание новой единой домашней страницы и расширение программы подарочных карт Akropole – с 10 марта подарочные карты можно будет приобрести и использовать в обоих торговых центрах. Одновременно внедрение нового названия и единого бренда не повлияет на ежедневную работу AKROPOLE Alfa – время работы торгового центра, ассортимент магазинов и услуг, стандарты обслуживания и эпидемиологической безопасности останутся неизменными.

Как сообщалось ранее, компания Akropolis Group, в собственности и управлении которой находятся два торговых центра в Риге – Alfa и Akropole – решило расширить сферу использования своего бренда AKROPOLE. Торговый центр Alfa сменит название на AKROPOLE Alfa, а торгово-развлекательный центр Akropole станет AKROPOLE Rīga, сохранив при этом на неизменно высоком уровне обслуживание клиентов и широкий ассортимент магазинов, возможностей развлечений и услуг. Планируется, что процесс внедрения единого бренда полностью завершится весной этого года.

 

Об AKROPOLE Alfa:

10 марта 2022 года Alfa официально станет AKROPOLE Alfa. AKROPOLE Alfa – это крупнейший в Латвии торговый центр, предлагающий посетителям широкий и разнообразный ассортимент модных товаров и услуг, среди которых есть как популярные у покупателей H&M, Lindex, City Men & Women, так и уникальные брендовые магазины Zara Home, Home&you, Black Star Wear и другие. На третьем этаже торгового центра находится предлагающий разнообразный выбор фудкорт, а также современный спортивный клуб MyFitness Alfa. Семьи с детьми могут активно провести время на инновационной детской площадке в помещении Adventures' Zone, а любителям кино предлагаются восемь залов кинотеатра Cinamon. Для посетителей AKROPOLE Alfa доступны автостоянки вместимостью до 1750 мест.

 

Об Akropolis Group:

Akropolis Group, ведущая в Балтийском регионе компания, специализирующаяся на развитии и управлении торгово-развлекательными центрами, контролирует компании, занимающиеся развитием и хозяйственным обслуживанием торговых центров в Литве и Латвии. В Литве Akropolis Group управляет торгово-развлекательными центрами Akropolis в Вильнюсе, Клайпеде и Шяуляе, а в столице Латвии ‒ Akropole и Alfa.

Время работы

Магазины
I-VII 10:00-21:00
Максима ХХХ
I-VII 08.00-23.00
Евроаптека
I–VII 9.00–22.00
Lemon Gym
I-VII 00:00-24:00