ТЦ “Akropole” в дни открытия посетили 150 000 человек

2019-04-11

В течение первых четырех дней работы новый торгово-развлекательный центр “Akropole” посетили 150 000 человек, в новом клубе "Apollo Kino” уже зарегистрировано 8000 членов клуба, в свою очередь, лед просторной леденой арены за три дня испытали почти 1500 посетителей.

“Наши прогнозы относительно количества посетителей сбылись. В первый день работы “Akropole” его посетили 40 000 человек, а за все четыре дни открытия новый торгово-развлекательный в совокупности посетили 150 000 человек", рассказал руководитель “Akropole Rīga” и член Правления “Akropolis Group” Каспарс Бейтиньш.

“В самом современном и самом крупном в Латвии магазине “Maxima XXX” количество покупателей также превысило прогнозируемое.Благодаря как большому количеству касс самообслуживания, так и традиционных касс, технологиям организации очереди, а также другим смарт-устройствам организации потока магазина, даже при таком потоке посетителей покупатели обслуживались быстро без образования больших очередей.Мы высоко ценим, что нашим постоянным клиентам пришлись по душе продуманный дизайн магазина и просторные помещения, а также широкий ассортимент продуктов и особо богатый выбор овощей и фруктов”, признала руководитель по коммуникации “Maxima Latvija” Лиене Дупате-Угуле.

Новый торгово-развлекательный центр “Akropole” в рамках различных мероприятий по случаю открытия также посетили различные знаменитости. Так, например, дизаинер и редактор моды журнала “L’Officiel” Даце Бахмане призналась, что, когда она впервые вошла в “Akropole”, ее охватило небывалое чувство, и она была приятно удивлена простором и светом. “Почувствуй себя за как границей! Высокие застекленные потолки с огромным количеством проникающего света приятно контрастируют со старинными кирпичными домами, в которых расположены магазинами и кафе. В то время как некоторые бренды, например, ZARA и Reserved, представлены также и в других торговых центрах, в “Akropole” удивляет их размах, бòльший ассортимент товаров; в свою очередь, в первом в Балтии мультибрендовом магазине “Van Graaf”  можно было найти как актуальные тренды сезона, так и проверенные и вечные ценности”.

В день открытия в “Akropole” была организована выездная студия радио Star FM с Майей Розите-Криштопане и Эгоном Рейтерсом. “Akropole” - современен, и с точки зрения оформления и предложения он соответствует высочайшему мировому уровню,” - своими первыми впечатлениями поделилась Майя Розите-Криштопане, звезда эфира радио Star FM. “Особое внимание здесь привлекает необычно объемная и прекрасная интеграция исторического наследия в дизайн. В двух словах – качественно и грандиозно!”

В свою очередь, автор популярного семейного блога «Один + Один», Лаура Гривиня призналась, что в “Akropole” однозначно подумали о том, чтобы он был удобен для посещения семьями с детьми. “Первым, что заметила, - была обустроенное помещение, в котором родители могут покормить ребенка и поменять подгузники. Пространство показалось очень удобным, чтобы перемещаться с коляской и чувствовать себя свободно с маленькими непоседами, которым нравится бегать и познавать окружающую среду. Впечатлило не только широкое предложение детской одежды и игрушек, но и множество возможностей развлечений для семей развлекательных заведений, которые я уже видела во многих торговых центрах за рубежом Латвии, а теперь это есть и у нас – большой каток, боулинг и кинотеатр с очень удобными креслами.”


Дополнительная информация:
Лига Анджане
PR консультант «Akropole Rīga»
PR-агентство «Fox Consulting»
Телефон: 29 38 62 18
Э-почта: [email protected]
http://akropoleriga.lv

 

 

Время работы

Магазины
I-VII 10:00-21:00
Максима ХХХ
I-VII 08.00-23.00
Евроаптека
I–VII 9.00–22.00
Lemon Gym
I-VII 00:00-24:00