В “Akropole” постепенно возобновит работу ряд популярных среди покупателей магазинов одежды и обуви

2021-05-21

С соблюдением строгих правил безопасности и в соответствии с поправками к закону, принятыми Кабинетом министров, в торгово-развлекательном центре “Akropole” свою работу планирует возобновить ряд популярных магазинов одежды и обуви, в которые можно войти с наружной стороны торгового центра. В настоящее время для посетителей уже открыты магазины спортивных товаров Sportsdirect и Nike, а также магазин обуви и аксессуаров Deichmann. В субботу, 22 мая, работу планируют возобновить Zara, Massimo Dutti, Mango и Bershka, в свою очередь, в следующий понедельник свои двери для посетителей откроют обувной магазин Salamander и мультибрендовый магазин Van Graaf. Точная информация о датах открытия магазинов и расположении входов с улицы доступна на домашней странице и в социальных сетях “Akropole”.

«Мы рады, что ряд наших арендаторов смогут возобновить работу в полном объеме, обеспечивая при этом эпидемиологически безопасную среду. Хотя это лишь небольшая часть всего ассортимента, предлагаемого “Akropole”, мы адаптируемся к нынешней ситуации и пользуемся шансом предоставить посетителям долгожданную возможность совершать покупки в магазинах, соблюдая при этом все ограничения, установленные в стране», – подчеркивает Зане Кактиня (Zane Kaktiņa), руководитель торгово-развлекательного центра “Akropole”.

Вход в соответствующие магазины будет осуществляться с наружной стороны торгового центра, и для безопасного доступа посетителей будут использоваться отдельные входы. Чтобы помочь каждому легко сориентироваться в новом расположении входов, на домашней странице “Akropole” посетителям доступна карта с указаниями: https://www.akropoleriga.lv/ru/riga/dlya-posetitelej/otkryty-dlya-tvoih-pokupok

Посетители должны иметь в виду, что актуальные меры эпидемиологической безопасности остаются в силе: ограниченное количество посетителей, которые могут находиться в каждом из магазинов одновременно, обязательные маски для лица, дезинфекция рук и соблюдение безопасной дистанции.

За актуальной информацией о датах открытия магазинов, часах работы и расположении входов с улицы приглашаем следить на домашней странице www.akropoleriga.lv и в социальных сетях “Akropole”.

Время работы

Магазины
I-VII 10:00-21:00
Максима ХХХ
I-VII 08.00-23.00
Евроаптека
I–VII 9.00–22.00
Lemon Gym
I-VII 00:00-24:00