Весенние сюрпризы в AKROPOLE Rīga: новые магазины и мероприятия для посетителей

2023-04-04

В преддверии своего четвертого дня рождения торгово-развлекательный центр AKROPOLE Rīga встречает посетителей расширенным предложением магазинов и услуг. Праздничную атмосферу на этой неделе создадут многочисленные сюрпризы и мероприятия – подарки, особые предложения, конкурсы для посетителей, а также концерт, на котором будет представлен новый альбом группы DAGAMBA.

 

Расширяя разнообразие мест торговли, в конце марта двери для посетителей открыл новый магазин одежды и аксессуаров HUGO, предлагающий широкий выбор деловой одежды и нарядов для свободного времени, соответствующих актуальным модным тенденциям. Гастрономически посетителей торгового центра в дальнейшем будут радовать блюда известного в Латвии ресторана Vairāk Saules, который находится рядом с ледовой ареной и встретит гостей обновленным интерьером. Также весной откроется кафе COFYZ, где кофе и другие лакомства можно будет удобно заказать через мобильное приложение, а магазин спортивного питания и функциональных продуктов Vitamins.lv предложит широкий ассортимент протеиновых продуктов, витаминов и пищевых добавок, которые помогут достичь целей в спорте и питании.

За последние четыре года AKROPOLE Rīga стал первым местом появления многих новых для Латвии магазинов, таких как, например, мультибрендовый магазин VAN GRAAF или магазин для спорта и отдыха  USC, к которым вскоре присоединится первый в Балтии магазин концепта Sportland для молодежи, где будет представлен широкий ассортимент детских и молодежных товаров от самых известных мировых брендов для спорта и отдыха.

«Вот уже четыре года AKROPOLE Rīga предоставляет своим посетителям широкий и разнообразный спектр возможностей для шопинга и развлечений, и я хотел бы поблагодарить наших деловых партнеров, профессиональную команду и, конечно, наших посетителей, благодаря которым AKROPOLE Rīga стал одним из самых любимых торговых центров в Латвии. С момента своего открытия торгово-развлекательный центр переживает динамичное развитие ассортимента магазинов и услуг. Мы и впредь продолжим следить за новейшими тенденциями на рынке, чтобы предлагать широкий выбор и комфортную среду для шопинга на любой вкус наших гостей», – подчеркнул руководитель AKROPOLE Rīga Валдис Портнайс (Valdis Portnajs).

Начиная с сегодняшнего дня, посетители торгового центра смогут принять участие в различных праздничных мероприятиях и получить подарки-сюрпризы, а 5 апреля – скидки на посещение кинотеатра, боулинга, ледового холла и детского развлекательного парка. В свою очередь, в четверг, 6 апреля, в преддверии праздничных выходных, все желающие смогут бесплатно посетить концерт-презентацию нового альбома группы DAGAMBA “Bach Against the Machine”, который состоится в зоне для мероприятий между входами А и F в 19:00.

Время работы

Магазины
I-VII 10:00-21:00
Максима ХХХ
I-VII 08.00-23.00
Евроаптека
I–VII 9.00–22.00
Lemon Gym
I-VII 00:00-24:00